Heinrich OTTO
(Wien 1832 - 1902 Klosterneuburg) zugeschrieben "Blick von einer bewaldeten Anhöhe (Richterhöhe?) mit Häusern und Befestigungsmauern" rückseitig: laut Angabe der Restauratorin war das Bild mit "Heinrich Otto - Salzburg" bezeichnet, Öl auf Papier, ca. 44 x 58 cm , doubliert auf Leinwand, restauriert, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Heinrich OTTO
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |